Спор о доле при продаже квартиры - право не возвращать деньги матери по доверенности

• г. Иваново

Меня зовут Оксана. Несколько лет назад мною была подписана доверенность на мать, чтобы она могла продать мою квартиру. Все прошло успешно и деньги от продажи мы поделили пополам по обоюдному согласию.

На данный момент мы находимся в больших разногласиях и она требует вернуть ей эту часть денег которая находилась у меня. Имею ли я право не отдавать ей эту сумму и на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете её не отдавать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.

Несколько лет назад мною была подписана доверенность на мать, чтобы она могла продать мою квартиру.

---Оксана, имеете право не возвращать