Сколько стоит и сколько времени займёт оформление дома в СНТ в Подмосковье, если есть только свидетельство на землю?

• г. Видное

Я хочу оформить дом в Подмосковье. СНТ,. Свидетельство только на землю есть. Сколько стоит эта услуга с Вашим участием, и по времени сколько примерно займёт?

Ответы на вопрос (1):

У каждого специалиста по разному, обратитесь к кому либо индивидуально.