Какие компенсации положены военнослужащему МВД РФ при увольнении по здоровью после заключения контракта на десять лет?

• г. Смоленск

Мой муж военнослужащий по контракту ВВ МВД РФ, очередной контракт заключил в 2013 году на десять лет. Сейчас его собираются уволить по здоровью. Какие компенсации ему положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При выслуге до 20 лет - 2 ОДС, свыше 20 лет - 7 ОДС,