Возможен ли условный срок при обвинительном приговоре по статье 228.1 часть 5, признании наркоманом второй стадии, наличии двух малолетних детей и наличии ипотечной квартиры?

• г. Омск

Сегодня получил обвенительное. Статья 228.1 часть 5. Признан наркоманом второй стадии. Предписание (нуждается в лечении). имеется двое малолетних детей. Квартира в ипотеке. Ранее не судим. Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.