Судебный пристав списал штраф с пенсии без моего согласия после того, как я уже выплатил его - действия пристава законны?

• г. Орск

По повестке я пришел к судебному приставу которому уплатил штраф за нарушение ПДД в процессе беседы было выяснено, что пристав уже отправил материал для принудительного списания штрафа с пенсии без моего ведома позже выяснилось что штраф мной был уплачен го назад квитанция сбербанка правомочны-ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, действия судебного пристава неправомочны. Двойная ответственность исключена. Обжалуйте действия судебного пристава.