Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком, пока жена заканчивает институт?

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста! Моя жена заканчивает институт, подготовка, защита все дела, могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком пока она на занятиях? Ребенку 2,5 года, я военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Можете,главное,чтобы жена предоставила справку с работы,что она не находится в отпуске по уходу за ребёнком