Как обеспечить официальное трудоустройство для беременной жены и получение всех социальных пособий и льгот?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена сейчас беременна, но на работе она работает неофициально более 1 года, хотя её обещали устроить официально! Что нужно сделать, чтобы она получила все пособия и льготы? Ей обещают все компенсации, но это только на словах!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно в прокуратуру обратиться. В суд, установить факт трудовых отношений.