Требования закона №376-ФЗ - как и когда иностранной компании с недвижимостью в России сообщать налоговым органам данные об учредителях

• г. Москва

В какой форме и в какие сроки иностранная компания, имеющая недвижимость в России, должна сообщать в налоговые органы сведения об учредителях (введено законом №376-ФЗ от 24.11.14 г.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

10 дней