Ответственность за деятельность недействующего ТСЖ Удача

• г. Краснодар

Какая предусмотрена ответственность если принято решение об исключении недейств. Ю.л. в едином государственном реестре юридических лиц в п.17. указано что юр.лицо недействующее - ТСЖ Удача, но председатель ТСЖ продолает наличными собирать деньги на обслуживание дома, на свою з/п. и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ОБЭП и Прокуратуру о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. У недействующего ю.л нет таких прав.