Могут ли коллекторы вибивать аллименты, если выплачивается только 50% от заработной платы и муж продаст квартиру?

• г. Оренбург

Могут ли коллекторы вибивать аллименты, если по ним есть задолжность 80 тыс. Но уже на протяжение двух лет платятся регулярно 50% от заработной платы? И если муж продаст квартиру имеет ли они право забрать от туда сумму эту, если у нас годовалый ребенок. А алименты платит сыну от первого брака. Неплатит по причине что не работал.

Ответы на вопрос (1):

И если муж продаст квартиру

---а для чего её продавать? её не арестуют. если не заложена