Выплата за классное руководство - положена ли заместителю по воспитательной работе?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста положена ли заместителю по воспитательной работе выплата за классное руководство? В данный момент за мной закреплен 4 класс. В Данный момент мне эту сумму не выплачивают ссылаясь на то что мне не положена эта выплата.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны доплачивать. Можете обратиться в ГИТ