Как вернуть неправомерно начисленные льготы за коммунальные услуги после увольнения - юридические аспекты и действия

• г. Южно-Сахалинск

Я работала в сельской школе 1,5 года, мне начисляли льготы за коммунальные услуги, деньги приходили на карту. Я уволилась, переехала в другой город, устроилась в школу, завела другую карту. Через год обнаружила, что на старую карту продолжают приходить льготы со старого места работы. Каковы должны быть мои действия? Мне надо будет ехать и возвращать эти деньги? Не привлекут ли меня к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, излишне уплаченные придется возвратить.