Как доказать фальсификацию решения общего собрания собственников помещений МКД при наличии акта об уведомлении?

• г. Мурманск

Что может являться датой течения срока (оспаривание решения общего собрания собственников помещений МКД). В формулировке... мог и должен был знать... Учитывая, что решения данного собрание сфабрикованы. Но вместе с тем существует акт об надлежащем уведомлении (подписи 2-х заинтересованных лиц), а именно на 1 этаже МКД.

Ответы на вопрос (2):

Дата акта может быть

Дата акта о размещении уведомления, если собрание имело место быть. у нас же тема о сфальсифицированном собрании