Сгорел дом на 2 хозяина - проводка причиной пожара. Соседи подают в суд, требуют возмещение ущерба

• г. Ставрополь

У нас сгорел дом на 2 хозяина причина пожара пока устанавливается вроде как проводка замкнула. Я такой же пострадавший как и мои соседи! Они пишут на меня в суд и хотят чтоб возместили ущерб им в определенной сумме. Да и обвиняют во всем. Наша половина сгорела полностью а у них пострадала крыша.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дождитесь заключения эксперта, которое должно быть назначено и проведено дознавателями пожарной части.

В заключении будет указана причина пожара.