Какие условия необходимо выполнить для претендования на офицерское звание после получения высшего технического образования и заключения контракта?

• г. Ахтубинск

Получил Высшее техническое образование, иду служить планирую заключить контракт, при каких условиях и основываясь на чем можно претендовать на офицерское звание?

Ответы на вопрос (1):

Если командование захочет поставить вас на офицерскую должность. А зачем? Куда девать выпускников ВВУЗов?