Могут ли курсанты военных вузов брать академический отпуск на 1 курсе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

---никто не может брать на 1 курсе

Здравствуйте.

Да, могут

курсанты военных вузов академ отпуск БРАТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ.

ВЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Есть приказ Минобразования РФ № 455 от 13.06.2013 "Об УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И ОСНОВАНИЙ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОГО ОТПУСКА ОБУЧАЮЩИМСЯ", которым не установлено ограничений по предоставлению академического отпуска ни по курсу ни по виду. Таким образом, вы можете подать заявление о предоставлении вам академического отпуска, а решение

о предоставлении академического отпуска принимается руководителем вашего вуза.