Кто должен дать гарантии на восстановление после вскрытия стены в кухне - вопросы и ответы
₽ VIP

• г. Владивосток

Слесаря, из подрядной организации с которой у нашей управляющей компании заключен договор, собираются вскрывать стену в моей кухни, квартира приватизированная, так как они считают что треснула крестовина которая входит в канализационный стояк дома. Канализационный стояк с креставинами в нашем доме находятся за капитальной стеной в выемки.

Вопрос С кого мне требовать гарантийное письмо, что пробоину в стене кухни заделают и приведут все в нормальное состояние или как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, у Вас существует договор с УК, вот от нее и получите письменное подтверждение или акт необходимости указанных Вами работ, с указанием срока. когда все будет восстановлено. Это будет основанием для обращения в суд и доказательством в суде.

С уважением.

Гарантийные обязательства должна подписать управляющая компания.

Бюро