Как справиться с финансовыми трудностями при уходе за инвалидными детьми и выплате алиментов?

• г. Ульяновск

Я разведен и есть несовершенолетний сын который проживает с мамой, я оплачиваю алименты. В данный момент с моей второй супругой мы имеем двух пятилетних двойняшек к сожелению они инвалиды, нуждаются в постояном уходе и реабелитации. Мы в постояных разъездах по больницам, у меня проблемы с работой связаные с моими отпусками отгулами из за детей. Как я могу платить алименты я не представляю, можно ли подать иск об отмене?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск на снижение размера алиментов, полностью отменить вряд ли получится.