как устроить ребёнка в школу в другом городе без прописку и без регистрации.. её отец работник УФСИН РОССИИ.

• г. Иваново

Как устроить ребёнка в школу в другом городе без прописку и без регистрации.. её отец работник УФСИН РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы проживаете в том же регионе, где имеете и постоянную регистрацию, то должны устроить в школу не смотря на отсутствие регистрации по месту вашего фактического проживания.