Что делать, если у мужа погиб брат, оставивший кредитную карту и потребительский кредит?

• г. Новороссийск

У мужа погиб брат, 27 лет. Осталась кредитная карта и потребит. Кредит. Кредит банк погасил за счет средств страховой компании. По карте ничего не известно. Поручителей не было, наследства нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А вам не нужно беспокоиться обо этом кредите. Это – проблемы банка. Если наследства никто не принимал, то и никто оплачивать не обязан.