Определение ответственности и взыскание оставшейся суммы ущерба после ДТП, где виноватый водитель не является владельцем транспортного средства

• г. Менделеевск

Водитель управлявший т/с А, который не принадлежит ему на праве собственности совершил наезд на мое т/с В. Водитель управлявший т/с А признан виновным в ДТП. Ущерб составил 200000 руб. Страховая выплатила 120000 руб. С кого взыскивать оставшуюся сумму ущерба.

Ответы на вопрос (1):

С причинителя вреда а именно с виновника