Вопрос о возможности получения пособия по инвалидности в России для сына с двойным гражданством и проживающего в Израиле.

• г. Иркутск

Мой сын (42 года) больной шизофренией и большую часть времени находится в Израиле под медицинским присмотром. У него двойное гражданство. Может ли он рассчитывать на пособие по инвалидности у нас в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может вас сын получить пособие по инвалидности в РФ.