Как оформить пенсию, чтобы получать в Крыму, без карточек и пинкодов?

• г. Новотроицк

Хочу поехать в Крым на не маленький срок возможно на целое лето Я живу в Новоритцке мне приносят пенсию на дом почтальон как можно оформить пенсию так что бы я мог получать не посрелственно в Крыме ели возможен вариант без карточек и пинкодов я буду вам очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае у вас один может быть вариант - это перевод пенсии.