Как правильно привлечь к ответственности мужчину в возрасте за приставание к несовершеннолетней.

• г. Приозерск

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в полицию

Заявление в полицию.

Здравствуйте Сергей!

Не совсем понятно, что конкретно Вы имеете ввиду под приставанием к несовершеннолетней и в зависимости от ситуации необходимо писать заявление в правоохранительные органы!

Если действия мужчины подпадают под статью 135 УК Ф "Развратные действия", то по данному фкту будет проводиться проверка следственным комитетом, и по результатам проверки, если факт подтвердится, то будет принято решение о возбуждении уголовного дела!

Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете получать юридическую помощь!

С уважением!

Юридический центр "Адвокаты чести"

г. Санкт-Петербург

Сайт: Адвокаты-чести.рф

Тел.: 8 (812) 642-01-49