Оформление документов на увольнение без заключения ВВК и наличия рапорта об отказе - правомерно ли такое действие?

• г. Ногинск

Прохожу переподготовку в связи с увольнением до 29 мая сего года, в части готовят документы на мое увольнение для представления в вышестоящий штаб, рапорт об отказе прохождения ВВК писал в прошлом году. Вопрос: правомерно ли оформление документов на увольнение без заключения ВВК и наличия рапорта об отказе от него в этом году?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли оформление документов на увольнение без заключения ВВК и наличия рапорта об отказе от него в этом году?

---пишите о своём несогласии. и обжалуйте в суде