Оспорение действий приставов - распространяется ли срок исковой давности в случае возобновления производства?

• г. Усолье-Сибирское

Находясь в заключении мне предъявили иск по исполнительному производству через 8 лет. от момента возбуждения производства. В зоне заработка не имел. После освобождения приставы возобновили производство. Распространяется ли срок исковой давности в данном случае или действия приставов можно оспорить?

Ответы на вопрос (10):

Нет, действия приставов законны.