Проблемы с коляской из интернет-магазина - трясущаяся ручка и неработающая кнопка настройки - возможность возврата или замены?

• г. Иваново

Скажите если я приобрела коляску 25 октября в интернет магазине а сейчас там стала болтаться ручка трясется и кнопка не работает по регулировке ручки. Я смогу ее вернуть и заменить на другую или потребовать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если это заводской брак