Проблемы с получением паспорта РВП в городе Донецк - Невозможность забрать документ перед окончанием регистрации

• г. Подольск

Я с украины город донецк. Сдала паспорт для печати рвп, не могу забрать паспорт 4 неделю, регистрация заканчивается 9 марта,6 марта отдадут паспорт без продления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже готово РВП,то вам нечего бояться,вам больше временная регистрация не нужна и паспорт вы получите без всяких проблем