Процедура увольнения при банкротстве - куда сообщать в фонд занятости - по месту прописки работников или по месту регистрации фирмы?

• г. Элиста

Увольнение работников при банкротстве. .сообщать в фонд занятости или нет? и в какой фон по месту прописки работников или по месту регистрации фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЦЗН не обязательно сообщать при банкротстве.