Как узаконить лишние 1.5 сотки при покупке земельного участка?

• г. Чехов

Я купила земельный участок четыре сотки. Решила узаконить, при межевании оказалось 5,5 сотки. Подскажите как мне узаконить лишнии 1.5 сотки?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите как мне узаконить лишнии 1.5 сотки?

Тамара. такая "погрешность" допускается, поэтому. подавайте документы на все сотки. при получении отказа. обжалуете его в суде

Здравствуйте.

Подавайте на все сотки