Проблема правообладания на садовый участок - возможно ли узаконить лишние сотки?

• г. Екатеринбург

5 лет назад моя мама купила садовый участок. Прежняя хозяйка прихватила лишние сотки. Сейчас у нас по документам 6 соток, а фактически 9. Можем ли мы узаконить лишние сотки?

Ответы на вопрос (1):

Можете узаконить, если они никому не принадлежат. Обращайтесь в администрацию по месту расположения участка.