Как решить проблему с долгами в 6 банках, если муж отдает всю зарплату на свои кредиты, а я нахожусь в декрете и еще не имею возможности выйти на работу?

• г. Называевск

Долги в 6 банков платить нечем у мужа зарплата уходит на его кредиты я в декрете и смогу на работу выдти только в конце лета и то если д.сад дадут что мне делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

в случае если у вас нет возможности платить, вы можете дождаться пока банки обратятся в суд. В ходе судебного заседания вы можете потребовать уменьшения начисленных процентов, а так же рассрочки исполнения решения, но уже без банковских процентов.