Как приехать из Украины в Москву, устроиться на работу и предотвратить мошенничество - практические советы

• г. Мелитополь

Скажите пожалуйста что нужно для того чтоб из украины приехать в Москву и устроиться на роботу, и как мне себя подстраховать, чтоб меня не обманули?

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста что нужно для того чтоб из украины приехать в Москву и устроиться на роботу , и как мне себя подстраховать , чтоб меня не обманули ???

---Москва не принимает беженцев и переселенцев. а трудоустройство на ваш риск.