Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я не знаю, что для этого нужно. Нахожусь легально в Москве.

• г. Москва

Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я незнаю, что для зтого нужно. Нахожусь легально в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Постарайтесь, в первую очередь, заключить с работодателем трудовой, а не гражданско-правовой договор. Трудовой договор предоставит Вам ряд гарантий предусмотренных трудовым законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины который получил свидетельство о временном убежище в РФ,хочу у строится на роботу в Москве, где и нахожусь сейчас. Есть регистрация по месту жительства в РД где живет мой отец (он гражданин РФ). Нужна ли мне регистрация в Москве для роботы или по другим причинам? Спасибо.

Скажите пожалуйста что нужно для того чтоб из украины приехать в Москву и устроиться на роботу, и как мне себя подстраховать, чтоб меня не обманули?

Куда нужно обратиться для получения статуса беженца в РФ,легально нахожусь в Москве, гражданка Украины. Спасибо!

Я гражданин Украины, нахожусь в Республике Мордовия, пгт.Леплей. Получил Временное убежище. Так как тут работы нет по моей специфике, хочу поехать работать в Москву или в Питер. Вопрос, каким способом мне нужно поступить?:

1.ВУ (Мордовия)+ патент (Москва)

2. Получить РВП + патент (Москва).

Либо какой-то другой способ устроится легально и официально работать?

Я гражданка Украины, нахожусь легально в Москве уже год. Скажите как и что нужно для получения гражданства? Есть ли какая то упрощенная программа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увважаемые юристы!

Я гражданин Украины в настоящее время прощиваю в Москве, срок временной регистрации истекает через 20 дней. Хотелось бы устроиться на работу и остаться проживать в Москве надолго. Как это сделать легально, что для этого нужно?

Или какие-либо законы РФ это запрещают и устраиваться нужно нелегально из-за отсутствия московской постоянной прописки?

Спасибо!

С уважением, Анастасия (Москва)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение