Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я не знаю, что для этого нужно. Нахожусь легально в Москве.

• г. Москва

Я гр. Украины, хочу устроиться легально на роботу в Москве, но я незнаю, что для зтого нужно. Нахожусь легально в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Постарайтесь, в первую очередь, заключить с работодателем трудовой, а не гражданско-правовой договор. Трудовой договор предоставит Вам ряд гарантий предусмотренных трудовым законодательством.