Можно ли предъявить претензии бывшему хозяину после покупки дома?

• г. Алексеевка

МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОМА ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ БЫВШЕМУ ХОЗЯИНУ? Купили дом в 2012 году, вселились через год в 2013 году. Прожив еще год увидели все изъяны. Вокруг окон и в некоторых углах дома сырость (грибок). Поменяли стекла в стеклопакетах (поставили тройное стекло) думали что-то изменится (еще и окна очень потели). Изменений никаких. Теперь планируем запенить стены дома с улицы (так советуют). Можно ли взыскать наши расходы с продавца? Дом купили новый. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможет предъявитьпретензию бывшему хозяину.

МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОМА ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИИ БЫВШЕМУ ХОЗЯИНУ?

Прожив еще год увидели все изъяны

---не предъявите. нужно было смотреть что покупаете. сегодня 2015 год. "при хороших хозяевах" дом уже мог и завалиться. Ничего не взыщите. лучше деньги не на бесполезный суд потратить. а на ремонт дома.