Мой бывший муж оформляет дарение 1/4 доли в нашей квартире нашей дочери 1995 гр, имеющей также 1/4.

• г. Череповец

Мой бывший муж оформляет дарение 1/4 доли в нашей квартире нашей дочери 1995 гр, имеющей также 1/4. Квартира в собственности менее 3 лет, поэтому не оформляем договор к/п. Я беру с него расписку в получении денег за его долю в квартире, может ли он и в течении какого срока аннулировать сделку, какие последствия для меня это повлечет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сделку по дарению своей доли дочери он не сможет оспорить.

Татьяна, если сделка будет надлежащим образом оформлена, то бояться нечего.

С уважением.