Пропил трубы на территории возле моей квартиры привел к постоянному потоку пешеходов - нужно лишить жильцов приватности?

• г. Глазов

Я живу на первом этаже в угловой квартире. Придомовая территория была ограждена обычной трубой. Было спокойно, но потом трубу спилили, сделав тропинку для пешеходов. Теперь мимо моих окон со всех трёх сторон ходят бесконечно люди. Что можно сделать, чтобы ограждение восстановили. На мой вопрос старшей по дому, был ответ, что решение о пропиле было решено на собрании, на котором к сожалению я не смогла присутствовать.

Ответы на вопрос (2):

Если общее собрание решило, то это законно (ст.44-46 ЖК РФ)

Спасибо. но можно всётаки что то сделать. как то восстановить ограждение?