Процесс вселения в дом с правом собственности и регистрацией, находясь в нелегальном проживании бывшего владельца - этапы и действия

• г. Челябинск

Как вселиться в дом при наличии права собственности и регистрации на данный дом, если в нем незаконно проживает бывший владелец, утративший право собственности по суду и решению приставов проведены все процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать заявление в полицию. Желаю удачи и всего самого доброго.