Ограничение доступа к электро счетчику в снятом помещении под магазин - вопросы законности

• г. Балтийск

Я снимаю помещение под магазин в жилом доме, помещение выведено из жилого фонда, электро счетчик вынесен на улицу рядом с домом. В течении всего времени которого я снимаю это помещение я могла сня показания счетчика, но сегодня приехали электрики и закрыли окошко через которое я могла посмотреть показания и закрыли счетчик на ключ

Имеют ли они право ограничить мне доступ к счетчику?

Ответы на вопрос (4):

Нет,не имеют права.

Что мне делать, куда обратиться чтобы решить эту проблему

Обратитесь с иском в суд о нечинении препятствия. Если нужна помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь в суд