Проблемы с оформлением машины по договору купли-продажи - наложены аресты и невозможность вернуть деньги у прежней хозяйки - что делать?

• г. Изобильный

Купила машину по договору купле прадаже от руки, не могу оформить, наложины три ареста, вернуть деньги не получаеться у прежней хозяйки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Добрый вечер!

Обратитесь в суд по данному вопросу