Может ли сотрудник ДПС передать нарушителя другому экипажу который не видел нарушения а сам быть свидетелям.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сергей,да без проблем,сотрудник ДПС видевший нарушение пришет рапорт,сотрудник другого 'экипаж составляет протокол,он имеет право,другое дело что это не освобождает их от обязаности доказывать что нарушение состоялось.Объяснения,схемы,фто.видео,допросы и т.д.