Вопросы о возможных штрафах за не подачу документов после достижения 14 лет и получении паспорта для жителя Ульяновской области, проживающего в Москве

• г. Московский

Меня интересуют два вопроса. Первое есть ли штраф за не подачу во время документов при достижении 14 лет. И второй вопрос, можно ли получить паспорт человеку который с Ульяновской области, а в данный момент проживает в Москве? И как это все можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 1500 до 2500 рублей.Паспорт Вы можете получить,но срок получения увеличивается.