Как изменить неправильную дату в паспорте, выданную 40 лет назад, и какие документы придется заменить

• г. Руза

Моей бабушке в своё время (40 лет назад) выдали паспорт с опечаткой - 30.12.1941 вместо - 10.12.1941 как в свидетельстве о рождении. Всю жизнь она прожила с не верной датой в паспорте. Как сейчас изменить дату, куда обращаться в загс или суд? И какие документы придётся менять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите новый