Как получить помощь при обмане аферистом-целителем без заверенной расписки

• г. Москва

Куда обращаться с заявлением на афериста-целителя (дала большую сумму денег под расписку, дату возврата взявший в долг не указывал, расписка, у нотариуса не заверена).

Ответы на вопрос (5):

напишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте деньги.