Как получить в твердой сумме алименты в размере 8000 т.р. при неплатеже мужем

• г. Луза

В разводе почти 2 года. На алименты на мужа официально не подавала. Платил исправно по 8000 т. р. С сентября месяца перестал. Он работает знаю что получает 30 000 т. р. (неофициальная з\пл.) официально 6500 т. р. Могу ли я получать в твердой сумме по 8000 т.р. и как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Если он официально трудоустроен, то, скорее всего, суд взыщет в процентном соотношении, но можно попробовать взыскать алименты и в твердой денежной суммы. Для составления искового заявления обратитесь к юристу.

Могу ли я получать в твердой сумме по 8000 т.р. и как правильно составить исковое заявление

---разговаривайте с мужем. он же вам из сам платил. возможно трудности с работой. а при обращении в суд и при условии что он работает. получите процент от 6500.