Как легализовать самовольно построенную некапитальную входную зону и предотвратить возможные последствия для капитального отдельно стоящего здания в собственности магазина

• г. Петропавловск-Камчатский

Капитально отдельно стоящее здание в собственности магазин. Земля в аренде. Самовольно пристроил некапитальную входную зону с заступом на землю поселения... чем грозит и как легализовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штрафом