Мать одиночка без средств на оплату кредитов после ареста зарплатной карты - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Волгоград

У меня задолжность по двум кредитам, я на данный момент не могу оплачивать, т.к я мать одиночка у меня 4 х летний ребенок и плюс ко всему снимаю квартиру, сегодня произошёл арест зарплатной карты. Списали всю сумму зарплаты. Я незнаю что теперь делать, нам с дочерью не начто жить и не кому нам платить. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Удержание не может превышать 50%.Обратитесь в срочном порядке к приставу-исполнителю.Если деньги еще не перечислены должнику,то Вам обязаны вернуть