Без чека - возможно ли доказать покупку просроченной смеси для ребенка, после отравления?

• г. Старый Оскол

Муж купил в магазине смесь для ребенка, банка стояла запечатанная, обнаружили, что купили ее просроченной уже через 3 недели и чека не осталось, а ребенка успели покормить один раз и он отравился, промывали желудок, могу ли я без чека, что-то доказать? Купили уже просроченной!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете. Желаю вам удачи и всего самого лучшего.