Создано новое муниципальное казенное учреждение культуры, но нотариус отказался заверить подписи в приказе о назначении директором, поскольку оно не соответствует должности, указанной в уставе и органом управ

• г. Вятские Поляны

Создано новое муниципальное казенное учреждение культуры, в уставе органом управления является УЧРЕДИТЕЛЬ И РУКОВОДИТЕЛЬ учреждения, а в приказе о назначении написано назначить-ДИРЕКТОРОМ. в ЗАВЕРЕНИИ ПОДПИСИ НОТАРИУС ОТКАЗАЛ-НЕСООТВЕТСТВИЕ ДОЛЖНОСТИ В ПРИКАЗЕ И УСТАВЕ.

Ответы на вопрос (1):

НЕСООТВЕТСТВИЕ ДОЛЖНОСТИ В ПРИКАЗЕ И УСТАВЕ

---придётся изменять приказ.