Какими должны быть мой действия, чтобы доказать в суде, что в этой "трешке" моя однокомнатная квартира.

• г. Углич

Здравствуйтуте! Подскажите что делать в следующей ситуации: мною до брака была приобретена однокомнатная квартира, которую впоследствии уже будучи замужем мы ее поменяли на трехкомнатную с доплатой. Сделка была оформлена договором мены. Сейчас мы с мужем в разводе и он подал в суд, чтобы разделить нашу трехкомнатную квартиру пополам. Какими должны быть мой действия, чтобы доказать в суде, что в этой "трешке" моя однокомнатная квартира. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Так и доказать - принести договор мены.

Если менялась на трёхкомнатную только ваша однокомнатная (без доплаты), так муж вообще останется не при делах...

С уважением,

Антон Жаров